Jeudi 18 janvier 2018
Ouvrir une session   |   Mon dossier
  |   Déconnexion

Contact us

Ordre des conseillers en ressources humaines agréés

1200, av. McGill College
Suite 1400
Montreal (Québec)
H3B 4G7

514 879-1636 | 1 800 214-1609
info@portailrh.org

Membership

Membership renewal

Audrey Cherubin
ext. 204
admissions@portailrh.org

Membership, admission

Kelly Guizonne
ext. 205
k.guizonne@portailrh.org

Students

Roxanne Brousseau
ext. 249
r.brousseau@portailrh.org

Training activities

Registration

Fatima Mahyou-Bouchet
ext. 227
f.mahyou@portailrh.org

Continuous Training Program

Morgane Macé
ext. 239
m.mace@portailrh.org

Conference room rental

Johanne Dufort
ext. 226
j.dufort@portailrh.org

Medias and communications

Interview and Information

Damien Meunier
ext. 217
presse@portailrh.org

Events

Events (logistic)

Isabelle Lajoie
ext. 230
d.meunier@portailrh.org

Professional inspection

Information

Pamela Marceau-Houde
ext. 277
p.marceau@portailrh.org

Protection of the public

Information

Chabha Amirèche
ext. 275
c.amireche@portailrh.org

Emploi CRHA+

Information

Corinne Pagé
ext. 209
c.page@portailrh.org

Revue RH

Subscription

Johanne Dufort
ext. 226
j.dufort@portailrh.org

 

Droits réservés 2017, Ordre des conseillers en ressources humaines et en relations industrielles agréés du Québec.

 


Affaires RH Fondation CRHA Les relations du travail au Québec - Des témoins tracent la ligne du temps Objectif CRHA Prévention de la violence au travail