Organisé par
Ordre des conseillers en ressources humaines agréés
Présenté par
Norton Rose Fulbright
Partenaire institutionnel
ANDRH

Nous joindre

Ordre des conseillers en ressources humaines agréés

1200, avenue McGill College
Bureau 1400
Montréal (Québec) H3B 4G7
Canada

 

Inscription et renseignements généraux
Fatima Mahyou-Bouchet
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 227
inscriptions@portailrh.org 
Programme
Alexandre Dumouchel, CRHA
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 244
a.dumouchel@portailrh.org 
Commandites
David Beauregard
514 935-3830, poste 232
dbeauregard@merlicom.com 
Organisation logistique
Julie Coutu
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 246
j.coutu@portailrh.org 

Damien Meunier
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 217
d.meunier@portailrh.org 
Web et promotion
Amélie Brassard
514 879-1636 / 1 800 214-1606, poste 256
a.brassard@portailrh.org 

En association avec   Jobboom