LE + GRAND RASSEMBLEMENT DES RH AU QUÉBEC
Congrès 2015

Présenté par

Norton Rose Fulbright

NOUS JOINDRE

Ordre des conseillers en ressources humaines agréés
1200, avenue McGill College
Bureau 1400
Montréal (Québec) H3B 4G7
Canada


Inscription et renseignements généraux

Fatima Mahyou-Bouchet
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 227
inscription@portailrh.org

Programme

Alexandre Dumouchel, CRHA
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 244
a.dumouchel@portailrh.org

Organisation logistique

Julie Coutu
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 246
j.coutu@portailrh.org

Dominique Nadeau
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 240
d.nadeau@portailrh.org

Web et promotion

Damien Meunier
514 879-1636 / 1 800 214-1609, poste 256
d.meunier@portailrh.org

Commandites

David Beauregard
514 935-3830, poste 232
dbeauregard@merlicom.com


Retour en haut



Facebook Twitter Linked In Instagram