Pour nous joindre

Ordre des conseillers en ressources humaines agréés
1200, avenue McGill College
Bureau 1400
Montréal (Québec) H3B 4G7
Canada

Téléphone  : 1 514 879-1636 ou 1 800 214-1609
Télécopieur : 1 514 879-1722 ou 1 877 879-1722
Courriel : info@portailrh.org

Responsable du congrès

Francine Sabourin, CRHA
Directrice, développement
de la profession
Poste 211
f.sabourin@portailrh.org

Programmation

Stéphanie Brault, CRHA
Coordonnatrice,
perfectionnement avancé
Poste 201
s.brault@portailrh.org


Marketing et promotion

Marie-Ève Girard
Chargée de projet
Poste 256
me.girard@portailrh.org

Logistique

Mélissa Bolduc
Coordonnatrice, événements
Poste 210
m.bolduc@portailrh.org

Emmanuel Tardif
Agent, événements
Poste 240
e.tardif@portailrh.org


Commandites et salon des exposants

David Beauregard
Représentant de Merlicom inc.
1 514 935-3830, poste 232
dbeauregard@merlicom.com

Service à la clientèle
 

Karine Landry
Coordonnatrice, service
à la clientèle
Poste 238
k.landry@portailrh.org

Corinne Pagé
Agente, service à la clientèle
Poste 227
inscriptions@portailrh.org
Télécopieur des inscriptions :
1 514 904-0352